Строительство пирамиды на даче: как построить

Как соорудить лечебную пирамиду

 

Пирамиды на даче служат для обогащения растений особой энергетической силой, которая позволяет расти им лучше.

 

При слове «пирамида» в голове возникает образ геометрической фигуры и ассоциация с Древним Египтом. Древнеегипетские пирамиды являются рукотворными объектами, обладающими невероятной энергетической силой. Энергетический потенциал ее зависит от ее размера: чем больше конструкция, тем мощнее ее потенциал. Внутреннее пространство, которое расположено у вершины, является энергетическим эпицентром. Именно здесь расположено самое сильное и насыщенное энергетическое поле. Многие люди верят в ее лечебные свойства, и поэтому каждому хочется иметь такую на своем участке. Считается, что строительство пирамиды на даче имеет смысл, только если высота ее будет не менее 11 метров. В этом случае она повышает продуктивность приусадебного хозяйства, улучшает самочувствие и экологическую обстановку. 11-метровая конструкция может оказывать свое воздействие на расстояние в несколько сотен метров, но при условии, что сторона квадратного основания будет в 2 раза меньше высоты.

Если за сутки перед посадкой подержать семена в таком сооружении, то они будут лучше расти, станут устойчивыми к засухе и вредителям сельскохозяйственных культур. После поливки этих семян водой, которая также побывала внутри пирамиды, эффект будет более сильным. Такой водой можно поить и домашних животных, и птицу.

Какие бывают пирамиды

Схема пирамиды

 

  1. Классическая.
  2. Каркасная, которая изготавливается из трубок или проволоки. Диаметр проволоки составляет 2-3 мм. Высота такой конструкции обычно 15-30 см.
  3. Болгарская. Она представляет собой пустотелую модель пирамиды Хеопса. Грани и основание изготавливаются из пластмассы, а внутренняя ее часть заполняется кварцевым песком.
  4. Пирамида И. Милева — это усовершенствованная каркасная конструкция с установленной на вершине вертикальной антенной с разветвленным излучателем.
  5. Еще один вариант каркасной пирамиды- это разборная с отверстием.
  6. Пирамида с шаром — каркасное сооружение из любого токопроводящего материала.
  7. Бипирамида Славникова, которая состоит из двух правильных пирамид с треугольными основаниями. Между собой они соединены вершинами, симметрично друг другу.
  8. Пирамида А.Е. Голода. В ней высота должна быть в 2 раза больше стороны основания.
  9. Пирамида Проскурякова — это четырехгранная конструкция, которая от классической отличается соотношением стороны основания и высоты.

Самое сильное энергетическое поле любой пирамиды расположено внутри конструкции на уровне от 1/3 до 2/3 высоты.

На высоте 1/2 заряжают металл и алюминиевую фольгу, на высоте 1/3 — продукты, семена перед посадкой, зерно, а на высоте 2/3 — настойки трав, воду и жидкости для заряда целебной энергией. Находиться долго внутри нее не рекомендуется, так как здесь, как и с лекарствами, все хорошо в меру. Человек, заходя во внутреннее пространство сооружения, должен быть спокоен и расслаблен.

Постройка классической пирамиды

Схема пирамиды-генератора

 

Построить такое чудо на даче можно своими руками. Как это сделать? Рассмотрим на примере строительства классической пирамиды. Для этого вам понадобится любой диэлектрический материал. К ним относится: дерево, фанера, стекло, пластмасса, картон. Важно запомнить, что при строительстве данного сооружения нельзя использовать кнопки, скобы, шурупы, гвозди и другие металлические предметы, так как они искажают его энергетическое поле. Воспользуйтесь деревянными шпонками или клеем. Еще одним непременным условием при строительстве является то, что одна из сторон конструкции обязательно должна быть повернута к Полярной звезде, то есть на север.

Схема теплицы «пирамиды» на дачном участке

 

Прежде чем приступить к строительству такого чуда своими руками, необходимо рассчитать его параметры, соблюдая при этом пропорции пирамиды Хеопса. Сторонами конструкции являются 4 равнобедренных треугольника, а в основании лежит квадрат. Далее определитесь, какая высота будет у вашей конструкции. Сторона основания будет равна произведению вашей выбранной высоты на коэффициент 1,57075, а длина грани треугольника рассчитывается как произведение выбранной высоты на коэффициент 1,4945. Затем на материале, из которого вы собрались строить пирамиду, надо рукой и чертежным инструментом начертить ее стороны в натуральную величину. При помощи ножовки вырежьте стороны конструкции и соедините их деревянными шпонками.

Инструмент и материал, который нужен для постройки пирамиды своими руками:

  • ножовка;
  • чертежный инструмент;
  • любой диэлектрический материал: фанера, картон, стекло, пластмасса или дерево.

Строительство любой пирамиды нужно начинать в хорошем настроении. Вы должны быть уверены, что данное сооружение станет полезным и нужным приобретением на вашей даче. Если были соблюдены все условия и строительство завершено, то ваша конструкция на дачном участке будет приносить только пользу.




Добавить комментарий: